<progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

<dl id="bboir"></dl>
<dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

<dl id="bboir"></dl>
    <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
    <dl id="bboir"></dl>
    <div id="bboir"></div>

      信件内容详情

      编号:201810191515135577
      查看实时信件处理流程 
      申请日期:2018-10-19
      申请人 陈** 性别
      年龄 0 职业
      信访部门 县住建局 问题类别 咨询
      主题 洸河水岸今年能供暖吗
      内容 洸河水岸一期去年就已经交房想问一下通源热力今年能供暖吗
      受理部门 县住建局 计划完成时间
      处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-23
      答复内容 商品房属热力公司供暖按照双方签订合同用热户需达到50%方可开栓供暖现目前正与开发商对接此问题关于供暖问题可到小区物业咨询
      信访人的评价: 还没评价

      发布 打印 关闭

      ʱʱ-׿

      <progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

      <dl id="bboir"></dl>
      <dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

      <dl id="bboir"></dl>
        <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
        <dl id="bboir"></dl>
        <div id="bboir"></div>

          <progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

          <dl id="bboir"></dl>
          <dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

          <dl id="bboir"></dl>
            <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
            <dl id="bboir"></dl>
            <div id="bboir"></div>