<progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

<dl id="bboir"></dl>
<dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

<dl id="bboir"></dl>
    <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
    <dl id="bboir"></dl>
    <div id="bboir"></div>

      信件内容详情

      编号:201903251416231923
      查看实时信件处理流程 
      申请日期:2019-03-25
      申请人 张* 性别
      年龄 23 职业
      信访部门 县信访局 问题类别 监督
      主题 关于磁窑镇青后村个别房屋拆迁问题
      内容 青后村有的房子要拆迁请问是县政府还是乡镇政府或者某个局的决定有很多不了解的问题想具体咨询一下请问该咨询哪个部门
      受理部门 县信访局 计划完成时间
      处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-29
      答复内容 根据来电人咨询的问题磁窑镇立即组织有关部门进行处理我镇国?#20102;?#34920;示来电人可以向我镇国?#20102;?#21672;询电话为5815827
      信访人的评价: 还没评价

      发布 打印 关闭

      ʱʱ-׿

      <progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

      <dl id="bboir"></dl>
      <dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

      <dl id="bboir"></dl>
        <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
        <dl id="bboir"></dl>
        <div id="bboir"></div>

          <progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

          <dl id="bboir"></dl>
          <dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

          <dl id="bboir"></dl>
            <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
            <dl id="bboir"></dl>
            <div id="bboir"></div>