<progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

<dl id="bboir"></dl>
<dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

<dl id="bboir"></dl>
    <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
    <dl id="bboir"></dl>
    <div id="bboir"></div>

      信件内容详情

      编号:201904020829495190
      查看实时信件处理流程 
      申请日期:2019-04-02
      申请人 性别
      年龄 0 职业
      信访部门 县政务服务中心 问题类别 咨询
      主题 商品房
      内容 内容: 商品房信息公示系统查询的楼栋面积包括阁楼和储藏?#19994;?#38754;积吗还是楼栋总户数的面积总和户数乘以每户面积
      受理部门 县政务服务中心 计划完成时间
      处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-02
      答复内容 商品房信息公示系统查询的楼栋面积是指楼栋总户数的面积总和
      信访人的评价: 还没评价

      发布 打印 关闭

      ʱʱ-׿

      <progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

      <dl id="bboir"></dl>
      <dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

      <dl id="bboir"></dl>
        <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
        <dl id="bboir"></dl>
        <div id="bboir"></div>

          <progress id="bboir"><tr id="bboir"></tr></progress>

          <dl id="bboir"></dl>
          <dl id="bboir"><menu id="bboir"></menu></dl>

          <dl id="bboir"></dl>
            <div id="bboir"><ol id="bboir"><mark id="bboir"></mark></ol></div>
            <dl id="bboir"></dl>
            <div id="bboir"></div>